Für Sie vor Ort

Sie haben allgemeine Fragen zu unseren Produkten und Services?
Dann rufen Sie uns an: +49 711 782-1189
oder senden eine E-Mail an unsere Kundenberatung.
Alternativ steht Ihnen auch unser Kontaktformular zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner in den Geschäftsstellen vor Ort

Geschäftsstelle Berlin

Friedrichstraße 83
10117 Berlin

Leiterin: Susanne Schwirner
  +49 30 243090-982
susanne.schwirner@dsv-gruppe.de

Kontakt (Sekretariat): Katrin Bergner
  +49 30 243090-928
katrin.bergner@dsv-gruppe.de

Geschäftsstelle Düsseldorf

Provinzialplatz 1
40591 Düsseldorf

Leiter: Karim Herr
  +49 211 687716-10
karim.herr@dsv-gruppe.de

Kontakt (Sekretariat): Astrid Barner und Heike Lisch
  +49 211 687716-20
astrid.barner@dsv-gruppe.de
heike.lisch@dsv-gruppe.de

Geschäftsstelle Frankfurt

Neue Rothofstr.12
60313 Frankfurt am Main

Leiterin: Manuela Meyer
  +49 69 809089-15
manuela.meyer@dsv-gruppe.de

Kontakt (Sekretariat): Bettina Schnabel
  +49 69 809089-11
bettina.schnabel@dsv-gruppe.de

Geschäftsstelle Hannover

Breite Straße 7
30159 Hannover

Leiterin: Annette Wessel
  +49511 95396-10
annette.wessel@dsv-gruppe.de

Kontakt (Sekretariat): Karin Koppe
  +49 511 95396-13
karin.koppe@dsv-gruppe.de

Geschäftsstelle München

Karolinenplatz 5
80333 München

Leiter: Roman Schindler
  +49 89 455053-11
roman.schindler@dsv-gruppe.de

Kontakt (Sekretariat): Monika Vogt
  +49 89 455053-0
monika.vogt@dsv-gruppe.de

Geschäftsstelle Stuttgart

Am Wallgraben 115
70565 Stuttgart

Leiter: Rouven Wöller
  +49 711 782-1680
rouven.woeller@dsv-gruppe.de

Kontakt (Sekretariat): Patricia Stengel
  +49 711 782-2788
patricia.stengel@dsv-gruppe.de